Тренерский состав

Тома
Слепцова

Тома Слепцова

- Специалист по физической культуре и спорту (высшее образование - ТГУ)
- КМС по легкой атлетике
- CrossFit Trainer level-1
- Сертификат по тейпированию RockTape

Персональные и групповые тренировки

Достижения:
- Участница CrossFit Pacific Regional в составе команды Siberian Bears (Australia, Wollongong '15, '16)
- Бронзовый призер Siberian Showdown '15
- Победительница Кубка Вызова CrossFit Berloga '14

Тома
Слепцова

Тома Слепцова

- Специалист по физической культуре и спорту (высшее образование - ТГУ)
- КМС по легкой атлетике
- CrossFit Trainer level-1
- Сертификат по тейпированию RockTape

Персональные и групповые тренировки

Достижения:
- Участница CrossFit Pacific Regional в составе команды Siberian Bears (Australia, Wollongong '15, '16)
- Бронзовый призер Siberian Showdown '15
- Победительница Кубка Вызова CrossFit Berloga '14

Илья
Мелехин

Илья Мелехин

- CrossFit Trainer lvl-1
- КМС по тяжелой атлетике

Групповые #CrossFitBerlogaTraining, #CrossFitPRO и персональные тренировки

Илья
Мелехин

Илья Мелехин

- CrossFit Trainer lvl-1
- КМС по тяжелой атлетике

Групповые #CrossFitBerlogaTraining, #CrossFitPRO и персональные тренировки

Марина
Афанасьева
Марина
Афанасьева
Макс
Макаров

Макс Макаров
- CrossFit Trainer lvl-1
- Тренер преподаватель по физической культуре и спорту (Новосибирский колледж олимпийского резерва)

Групповые #CrossFitForLife и персональные тренировки.

- Мастер спорта по тяжелой атлетике
- Чемпион Сибирского федерального округа 2016 по тяжелой атлетике

Макс
Макаров

Макс Макаров
- CrossFit Trainer lvl-1
- Тренер преподаватель по физической культуре и спорту (Новосибирский колледж олимпийского резерва)

Групповые #CrossFitForLife и персональные тренировки.

- Мастер спорта по тяжелой атлетике
- Чемпион Сибирского федерального округа 2016 по тяжелой атлетике

Егор
Акулич

Егор Акулич

- CrossFit Trainer lvl-1
- Сертификат The CrossFit Judges Course

Групповые тренировки

Егор
Акулич

Егор Акулич

- CrossFit Trainer lvl-1
- Сертификат The CrossFit Judges Course

Групповые тренировки

Алексей
Чернышков

Чернышков Алексей

- CrossFit Trainer lvl-1
- CrossFit Gymnastics Trainer
- Сертификат The CrossFit Judges Course
- Сертификат по тейпированию RockTape
- КМС по плаванию

Групповые и персональные тренировки, группа для начинающих OnRamp, детские тренировки.

Алексей
Чернышков

Чернышков Алексей

- CrossFit Trainer lvl-1
- CrossFit Gymnastics Trainer
- Сертификат The CrossFit Judges Course
- Сертификат по тейпированию RockTape
- КМС по плаванию

Групповые и персональные тренировки, группа для начинающих OnRamp, детские тренировки.

Игнат
Толстых

Игнат Толстых

- Специалист по физической культуре и спорту (ПТФК)
- 1 взрослый разряд по Хоккею с шайбой

Групповые тренировки

Игнат
Толстых

Игнат Толстых

- Специалист по физической культуре и спорту (ПТФК)
- 1 взрослый разряд по Хоккею с шайбой

Групповые тренировки

Катя
Макарова

Макарова Катя

- Специалист по физической культуре и спорту - средне-профессиональное образование (Училище Олимпийского Резерва, студент СИБГУФК)

Групповые и персональные тренировки.

Достижения:
- атлет CrossFit Pacific Regionals 2018
- победительница Siberian Showdown 2017
- серебряный призер ГрандФинала чемпионатов Азии 2017
- МСМК по тяжелой атлетике
- Победительница Первенства Европы '14 по тяжелой атлетике
- Двухкратная победительница Кубка России '13, '15 по тяжелой атлетике
- Чемпионка России '16 по тяжелой атлетике
- Двухкратный бронзовый призёр Кубка Президента РФ по тяжелой атлетике

Катя
Макарова

Макарова Катя

- Специалист по физической культуре и спорту - средне-профессиональное образование (Училище Олимпийского Резерва, студент СИБГУФК)

Групповые и персональные тренировки.

Достижения:
- атлет CrossFit Pacific Regionals 2018
- победительница Siberian Showdown 2017
- серебряный призер ГрандФинала чемпионатов Азии 2017
- МСМК по тяжелой атлетике
- Победительница Первенства Европы '14 по тяжелой атлетике
- Двухкратная победительница Кубка России '13, '15 по тяжелой атлетике
- Чемпионка России '16 по тяжелой атлетике
- Двухкратный бронзовый призёр Кубка Президента РФ по тяжелой атлетике

Вероника
Микша

Вероника Микша

- Магистр по направлению Физическая культура  (СибГУФК)
- МС по тяжёлой атлетике:
победительница СФО по тяжелой атлетике
призёр чемпионата России по тяжёлой атлетике

Групповые, Детские и Персональные тренировки

Вероника
Микша

Вероника Микша

- Магистр по направлению Физическая культура  (СибГУФК)
- МС по тяжёлой атлетике:
победительница СФО по тяжелой атлетике
призёр чемпионата России по тяжёлой атлетике

Групповые, Детские и Персональные тренировки

Андрей
Бекшанов

Бекшанов Андрей

- CrossFit Trainer level-1

Персональные тренировки

Достижения:
- Призер соревнований в честь дня города Новосибирска '16
- Участник международных соревнований Siberian Showdown '15

Андрей
Бекшанов

Бекшанов Андрей

- CrossFit Trainer level-1

Персональные тренировки

Достижения:
- Призер соревнований в честь дня города Новосибирска '16
- Участник международных соревнований Siberian Showdown '15

Групповые тренировки #CrossFitBerlogaTraining Цена Расписание

Программа для тех, кто хочет быстро набрать и поддерживать оптимальную физическую форму.

- Сбалансированная тренировочная программа, направленная на развитие всех физических качеств и навыков, включающая в работу все мышечные группы "от кора к конечностям";
- Акцент на аэробную составляющую как базу для интенсивных тренировок;
- Включает работу с отягощениями и сопротивлением для поддержания мышечного тонуса, а так же гимнастические элементы для улучшения контроля собственным телом;
- Тренировки проходят под руководством сертифицированных CrossFit-тренеров, включают обязательное обучение и отработку техники движений для повышения эффективности занятий и во избежание травм.

Количество тренировок в неделю - минимум 2 для поддержания формы, 3 для прогрессирования.
Так как одна Тренировка из недельного цикла исключительно аэробной направленности, а ещё одна - сравнительно малоинтенсивная командная, для человека в хорошей физической форме частота занятий может составлять 4-5 раз в неделю.

Групповые тренировки - Абонементы:
  День 10:00-18:00 и с 21:00Полный 7:30 - 22:00
Пробная тренировка-350 СБ с 10:00-14:00 бесплатно350 СБ с 10:00-14:00 бесплатно
Разовая-350650
8 тренировок/мес.1 мес.19502950
6 мес.10500 (1750/мес)15900 (2650/мес)
12 мес.19800 (1650/мес)30000 (2500/мес)
12 тренировок/мес.1 мес.24003400
6 мес.13200 (2200/мес)18300 (3050/мес)
12 мес.25200 (2100/мес)34800 (2900/мес)
Безлимит1 мес.-4350
6 мес.-23400 (3900/мес)
12 мес.-44400 (3700/мес)

"Заморозка" 10 дней/мес, но не более 30 дней/год

Групповые тренировки - Расписание:
07:30 - 08:30 Вероника МикшаГрупповые тренировки
08:30 - 09:30 Вероника МикшаГрупповые тренировки
10:00 - 11:00 Вероника МикшаГрупповые тренировки
11:00 - 12:00 Вероника МикшаГрупповые тренировки
12:00 - 13:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
13:00 - 14:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
14:00 - 15:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
15:00 - 16:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
16:00 - 17:00 Егор АкуличГрупповые тренировки
17:00 - 18:00 Егор АкуличГрупповые тренировки
18:00 - 19:00 Егор АкуличГрупповые тренировки
19:00 - 20:00 Тома СлепцоваГрупповые тренировки
20:00 - 21:00 Тома СлепцоваГрупповые тренировки
21:00 - 22:00 Тома СлепцоваГрупповые тренировки
07:30 - 08:30 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
08:30 - 09:30 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
10:00 - 11:00 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
11:00 - 12:00 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
12:00 - 13:00 Егор АкуличГрупповые тренировки
13:00 - 14:00 Егор АкуличГрупповые тренировки
14:00 - 15:00 Егор АкуличГрупповые тренировки
15:00 - 16:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
16:00 - 17:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
17:00 - 18:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
18:00 - 19:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
19:00 - 20:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
20:00 - 21:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
21:00 - 22:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
07:30 - 08:30 Катя МакароваГрупповые тренировки
08:30 - 09:30 Катя МакароваГрупповые тренировки
10:00 - 11:00 Катя МакароваГрупповые тренировки
11:00 - 12:00 Катя МакароваГрупповые тренировки
12:00 - 13:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
13:00 - 14:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
14:00 - 15:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
15:00 - 16:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
16:00 - 17:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
17:00 - 18:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
18:00 - 19:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
19:00 - 20:00 Макс МакаровГрупповые тренировки
20:00 - 21:00 Макс МакаровГрупповые тренировки
21:00 - 22:00 Макс МакаровГрупповые тренировки
07:30 - 08:30 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
08:30 - 09:30 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
10:00 - 11:00 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
11:00 - 12:00 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
12:00 - 13:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
13:00 - 14:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
14:00 - 15:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
15:00 - 16:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
16:00 - 17:00 Тома СлепцоваГрупповые тренировки
17:00 - 18:00 Тома СлепцоваГрупповые тренировки
18:00 - 19:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
19:00 - 20:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
20:00 - 21:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
21:00 - 22:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
07:30 - 08:30 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
08:30 - 09:30 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
10:00 - 11:00 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
11:00 - 12:00 Алексей ЧернышковГрупповые тренировки
12:00 - 13:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
13:00 - 14:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
14:00 - 15:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
15:00 - 16:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
16:00 - 17:00 Макс МакаровГрупповые тренировки
17:00 - 18:00 Макс МакаровГрупповые тренировки
18:00 - 19:00 Макс МакаровГрупповые тренировки
19:00 - 20:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
20:00 - 21:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
21:00 - 22:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
10:00 - 11:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
11:00 - 12:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
12:00 - 13:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
13:00 - 14:00 Илья МелехинГрупповые тренировки
14:00 - 15:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
15:00 - 16:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
16:00 - 17:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
17:00 - 18:00 Игнат ТолстыхГрупповые тренировки
10:00 - 11:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
11:00 - 12:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
12:00 - 13:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
13:00 - 14:00 Марина АфанасьеваГрупповые тренировки
14:00 - 15:00 Вероника МикшаГрупповые тренировки
15:00 - 16:00 Вероника МикшаГрупповые тренировки
16:00 - 16:50 Вероника МикшаГрупповые тренировки
17:00 - 18:00 Вероника МикшаГрупповые тренировки

Программа #CrossFitPro Цена Расписание

Акцент на практику в сложных ТА и гимнастических движениях

Цель программы - продвинуться в своем физическом развитии до максимально возможного, включая соревновательный, уровня.

Отличие программы в целевой работе, направленной на увеличение:

a) работоспособности в разных режимах энергообеспечения,

b) силовых показателей,

c) локальной выносливости и периодическим тестированием для отслеживания прогресса.

Программа основывается на алгоритмах, используемых топ-атлетами CrossFit Berloga.

CrossFit Pro - Абонементы:
Разовая-750
8 тренировок в месяц1 мес.3400
6 мес.18300 (3050/мес)
12 мес.34800 (2900/мес)
12 тренировок в месяц1 мес.4200
6 мес.22800 (3800/мес)
12 мес.43200 ( 3600/мес)
Безлимит1 мес.4750
6 мес.25800(4300/мес)
12 мес.49200 (4100/мес)

"Заморозка" 10 дней/мес, но не более 30 дней/год

CrossFit Pro - Расписание:
18:00 - 21:00 Игнат ТолстыхCrossFit Pro
18:00 - 21:00 Макс МакаровCrossFit Pro
18:00 - 21:00 Игнат ТолстыхCrossFit Pro
18:00 - 21:00 Макс МакаровCrossFit Pro
18:00 - 21:00 Игнат ТолстыхCrossFit Pro

В субботу занятия по этому направлению не запланированы.

В воскресенье занятия по этому направлению не запланированы.

Вводный курс тренировок On-Ramp #CrossFitBerlogaOnRamp Цена Расписание

4-х недельный вводный курс в основы CrossFit.

4-х недельный вводный тренировочный цикл - основы CrossFit, каждое занятие которого включает:

- Освоение техники выполнения основных движений;

- Комплексы с нагрузкой, подготавливающей к последующим интенсивным тренировкам;

- Теорию об отличиях CrossFit от других методик и правильном построении плана питания.

Вводный курс On-Ramp - Абонементы:
ПН, СР, ПТ 20:00-21:00 и ВТ, ЧТ 20:00-21:00 + СБ 11:00-12:00
Пробная350 СБ с 10:00-14:00 бесплатно
12 тренировок в месяц1 мес.2400
6 мес.-
12 мес.-

"Заморозка" - 7 дней

Вводный курс On-Ramp - Расписание:
18:30 - 19:30 Алексей ЧернышковВводный курс On-Ramp
19:30 - 20:30 Алексей ЧернышковВводный курс On-Ramp
19:30 - 20:30 Алексей ЧернышковВводный курс On-Ramp
18:30 - 19:30 Алексей ЧернышковВводный курс On-Ramp
19:30 - 19:30 Алексей ЧернышковВводный курс On-Ramp
19:30 - 20:30 Алексей ЧернышковВводный курс On-Ramp
18:30 - 19:30 Алексей ЧернышковВводный курс On-Ramp
19:30 - 20:30 Алексей ЧернышковВводный курс On-Ramp
11:30 - 12:30 Алексей ЧернышковВводный курс On-Ramp

В воскресенье занятия по этому направлению не запланированы.

Тренировки #CrossBerlogaKIDS #CrossBerlogaTEENS Цена Расписание

Методика тренировок CrossFit используется в качестве базовой физической подготовки в других видах спорта.

Cистема CrossFit kids адаптирована для молодых людей 7-12 и 13-17 лет - это нагрузки с использованием своего веса тела, акробатика, аэробная нагрузка.

Для молодых людей CrossFit - это еще и уверенность, что в будущем они будут готовы к выполнению любых задач в любых жизненных ситуациях - жизнь непредсказуема и требует разностороннего физического развития!

CrossFit Kids - Абонементы:
Kids 7-9 летKids 10-12 летTeens
Пробная-бесплатнобесплатнобесплатно
8 тренировок в месяц1 мес.195019501950
6 мес.---
12 мес.---
12 тренировок в месяц1 мес.240024002400
6 мес.---
12 мес.---
Безлимит ---3600
CrossFit Kids - Расписание:
16:30 - 17:30 Вероника МикшаCrossFit Teens 13-17 лет
16:30 - 17:30 Вероника МикшаCrossFit Teens 13-17 лет
18:30 - 19:30 Алексей ЧернышковCrossFit Kids 7-13 лет

В среду занятия по этому направлению не запланированы.

16:30 - 17:30 Вероника МикшаCrossFit Teens 13-17 лет
18:30 - 19:30 Алексей ЧернышковCrossFit Kids 7-13 лет
16:30 - 17:30 Алексей ЧернышковCrossFit Teens 13-17 лет
14:30 - 15:30 Алексей ЧернышковCrossFit Kids 7-13 лет
15:30 - 16:30 Алексей ЧернышковCrossFit Teens 13-17 лет

В воскресенье занятия по этому направлению не запланированы.

Обратная связь
send